True Blood: Das Stille Der Nacht'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » True Blood: Das Stille Der Nacht' » Гостевая » Вопросы, мнения, предложения Vol.2


Вопросы, мнения, предложения Vol.2

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Rachel Winter написал(а):

Благодарю)

Всегда к вашим услугам

0

62

Доброго времени суток!
Придержите пожалуйста Daniella Krois / Даниэллу Кройс, сегодня-завтра будет анкета)

0

63

Держим**

0

64

Прошу прощения, я так поняла анкету приняли, раз она исчезла из темы, но часть форума все равно закрыта и я не могу заполнить указанные пункты (отношения и прочее).. :dontknow:
И еще вопрос: куда делась кнопка с ЛС? Оо

Отредактировано Daniella Krois (2011-12-02 16:20:29)

0

65

ахах наш косяк) исправили)

0

66

Скажите, ваш форум закрыт? Если нет, то что означает ваша печальная запись про смысл жизнь проекта? Вы допускаете игроков, которые посмотрели 4 сезона "НК"?

0

67

Здравствуйте. Очень жаль, что вы закрыли свой проект, сейчас очень сложно найти хорошую ролевую, при том "чистокровную" по НК, вы закрылись навсегда?

0

68

Здравствуйте)
Нет, конечно не навсегда* Просто длительный перерыв, но сколько он продлится - пока сказать не могу. Может, месяц, может быть, больше.

0

69

После долгих и мучительных шевелении мозгов в моей умной голове, Эрик Нортман, старый, скучный вампир, подумал и решил кинуть предложение открыть форум после нового года, где то числа 5 - 7 января.
Поэтому гости дорогие, подождите, мы внесем некоторые изменения, почистим акции, создадим новые и откроемся.
Думаю администрация меня поддержит, форум вроде закрыт, а все равно тут и игроки и гости табунами бегают. Вы нужна нам, а вы нам.

0

70

Мы так же набираем работников и всех желающих помочь нашей ролевой
Все вопросы задавайте в этой теме ниже, если решение принято, регистрируемся под любым именем и заполняем простой шаблон в этой теме Я жить хочу, кричал нам форум
Спасибо за внимание и мы вас ждем

0


Вы здесь » True Blood: Das Stille Der Nacht' » Гостевая » Вопросы, мнения, предложения Vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно